Download APRENDER CON TODO EL CEREBRO PDF

TitleAPRENDER CON TODO EL CEREBRO
TagsCerebral Hemisphere Brain Memory Limbic System
File Size154.2 KB
Total Pages7
Document Text Contents
Page 1

REPÚBLICA BOLIVARIANA DE VENEZUELAREPÚBLICA BOLIVARIANA DE VENEZUELA
UNIVERSIDAD PEDAGÓGICA EXPERIMENTAL LIBERTADORUNIVERSIDAD PEDAGÓGICA EXPERIMENTAL LIBERTADOR

INSTITUTO DE MEJORAMIENTO PROFESIONAL DEL MAGISTERIOINSTITUTO DE MEJORAMIENTO PROFESIONAL DEL MAGISTERIO
NÚCLEO ACADÉMICO ZULIANÚCLEO ACADÉMICO ZULIA

CÁTEDRA: EDUCACION HOLISTICACÁTEDRA: EDUCACION HOLISTICA

APRENDERAPRENDER

CON TODOCON TODO

EL CEREBROEL CEREBRO

AUTORAS:AUTORAS:
Castillo, Castillo, María María C.I. 9.758.896C.I. 9.758.896

Urdaneta, Elvira C.I.10.682.988Urdaneta, Elvira C.I.10.682.988
Guerra, Guerra, Luz Luz M. M. C.I. C.I. 5.713.7275.713.727
Guere, Guere, Virginia Virginia C.I. C.I. 14.847.08514.847.085
Lubo, Lubo, Yuslenys Yuslenys C.I. C.I. 13.082.39513.082.395
Villalobos, Villalobos, Yelys Yelys C.I. C.I. 14.306.64514.306.645
Lugo, Lugo, Maribel Maribel C.I. C.I. 9.794.0679.794.067
Arrieta, Arrieta, Kellys Kellys C.I. C.I. 11.280.39911.280.399

PROFESOR:PROFESOR:
José VillanuevaJosé Villanueva

Maracaibo, Marzo de 2011Maracaibo, Marzo de 2011

RESUMENRESUMEN

Similer Documents